Сайт МБДОУ Детский сад №7 "Ёлочка"

Уважаемые посететели нашего сайта!

Берегите себя и своих близких, одевайте маски и по возможности оставайтесь дома!

Телефон горячей линии: 89306831622

Гигиена при короновирусной инфекции, Гриппе и ОРВИ

Здравствуйте,уважаемые гости нашего сайта,мы рады встрече с Вами!

Вы попали на официальный сайт МБДОУ Детского сада № 7 "Ёлочка" города Навашино Нижегородской области. Здесь Вы можете получить подробную информацию о дошкольном учреждении,режиме работы,познакомиться с педагогическим коллективом,нормативными документами нашего учреждения.

На страницах нашего сайта вы найдете полезную информацию для себя и узнаете о жизни нашего детского сада!

Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Сайт Министерства образования Нижегородской области

Перейти на страницу проекта

С 1 февраля 2020 года открыт сбор подписей за присвоение Нижнему Новгороду звания "Город трудовой добрести"Подробнее

Поддержать инициативу о присвоении Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести" можно проголосовавна сайте ЗаНижний.РФ. Принять участие в голосовании могут все жители региона старше 14 лет.